Знайти векторний добуток векторів a(-5;5;-5) b(4;11;-5). Помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Поморов Захар.

може скалярний добуток?
а(-5;5;-5) b(4;11;-5)= -5*4 + 5*11 + (-5*-5)= -20+55+25=60