Помогите решить : 3 2/3-13/33 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ivan.
Решаем
.....................
Отвечает Мирошин Миша.
3 \frac{2}{3} - \frac{13}{33} =3 \frac{22}{33} - \frac{13}{33} =3 \frac{9}{10}