Решите уравнение 3х-4=7х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Юшко Денис.


3х-4=7х+6
3х-7х=4+6
-4х=10
х=-2,5

Отвечает Амирханов Магомед.

3x-7x=6+4
-4x=10
x=-10/4
x=-5/2