100-6-4-(14-7)-60+(35+5)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Айгиза.

100-6-4-(14-7)-60+(35+5)-3=60
14-7=7
35+5=40
100-6=94
94-4=90
90-7=83
83-60=23
23+40=63
63-3=60

Отвечает Нестеров Никита.

100-6-4-14+7-60+35+5-3=60