Пользуясь периодической системой химических элементов вычислите относительную молекулярную массу

веществ: а)Mr(CU(NO3)2)= б)Mr(CH3NO2)= в)Mr(NH4Br)= ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Отводенко Влад.

A)64+(14+48)•2=188
B)12+3+14+32=61
C)14+4+80=98