За 3 месяца ученики в библиотеке отремонтировали 370 книг, за октябрь и ноябрь 250 книг, за ноябрь

и декабрь 235 книг. Сколько книг отремонтировали в каждом из этих месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Октябрь

                    } 250              }  

Ноябрь                               }  370

                } 235                  }

Декабрь

 

370-250=120(кн). - отрем. в декабре

370-235=135(кн). - отрем. в октябре

250-135=115(кн) - отрем. в ноябре