В первый день на заводе собрали 67 автомобилей во второй на 14 больше а в третий день сломался

конвейер и успели собрать в 9 раз меньше автомобилей чем во второй день сколько автомобилей собрали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Эртине.
1) 67+14=81(авт) - во 2-ой день
2) 81:9=9(авт) - в 3-ий день
Ответ: 9 автомобилей собрали в третий день.
Отвечает Згурский Макс.

Во второй день собрали: 67+14 = 81 авто.

В 3-й день собрали 81:9 = 9 авто.