Столовую привезли 34 пакета риса по 3 килограмма в каждом и 36 пакета гречки когда килограмм в

каждом какой крупы привезли больше И на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алёна.
1)34*3=102(кг)-в 34пакетах риса
2)36*3=108(кг)-в 36 пакетах гречки
3)108-102=6(кг)-в 36 пакетах больше
Ответ:больше привезли гречки,на 6кг