В сборнике билетов по математике всего 20 билетов в 13 из них встречается вопрос по производной.

Найдите вероятность того, что в случайном выбранном на экзамене билете школьнику не попадется вопрос по производной.

Ответы на вопрос

Отвечает Карымсакова Ардак.
20-13=7 - билеты без производной 
7/20=0,35 - вероятность что билет , тот не попадется
Отвечает Николаев Николай.
20-13=7- вопрос по производной
7:20=0,35- вероятность

ОТВЕТ: 0,35