За 15 сек коля печатает на компьютере 6 знаков. сколько знаков он напечатает за 1мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.
60/15*6=24 знака за 60 секунд(1 минута)
Отвечает Кумисбек Магжан.
В 1 минуте всего 60 секунд, значит 4 раза по 15.
Если x=6, то 4x=6*4=24.
Ответ: 24 знака за 1 минуту.
Успехов и удачи Вам!