5 целых 7\10+3целых 9\10+1 целая 3\10 .... 3 целых 17\100-2 целых 13\100 - 1 ..... 8-4 целых

31\100-2 целых 57\100 Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Казначеева Юля.
Переведи дроби в десятичные.

Если это три разных примера, тогда:
5,7 + 3,9 + 1,3 = 10,9
3,17 - 2,13 - 1 =0,04
8 - 4,31 - 2,57 =1,12

Отвечает Ибрагимова Яна.
5 7/10 + 3 9/10 + 1 3/10 = 9 3/5 + 1 3/10 = 10 9/10
3 17/100 - 2 13/100 - 1 = 4/100
8 - 4 31/100 - 2 57/100 = 1 12/100