Решение задачи на соревнования по баскетболу пришло н девочек а мальчиков на м больше чем девочек

для игры они разбились по командам по 5 человек сколько команд получилось при н=29 м=17 помогите пажалуйста :з заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
17 +29= 36
36+29=65
65:5= 13
Отвечает Сова Серёжа.
1) 29+17=46-всего.
2) 46:5=9,2.( с остатком)
Ответ: 9 команд