Автотурист проехал четыре с половиной тысячи км .сколько дней занял этот путь ,если турист проезжал

4ч в день со скоростью 75км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надежда.
4 * 75 = 300 км - в день проезжал турист
4500 : 300 = 15 дней занял этот путь
Отвечает Михайловська Таня.
1) 75*4=300(км) проезжал автотурист за 1 день                                                  2) 4500:300=15(дней) находился в пути                                                                Ответ: 15(дней) путешествовал автотурист