СРОЧНО!Помогите решить пример408*2700+21008:808=?по действеям если можно))


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Чулпан.
408 * 2 700 + 21 008 : 808 = 1 101 626
1) 408 * 2 700 =1 101 600
2) 21 008 : 808 = 26
3) 1 101 600 + 26 = 1 101 626