Ребята, помогите поже))) Я не могу решить потому, что я болела, Помогите Вот задачка: На 1 января

2010 года численность населения нашей республики составляла 16 198 314 человек. На 1 ноября того же года она достигла 16 396 171 человек. Городское население Казахстана увеличилось на 136 859 человек и достигло 8 948 448 человек, сельское - на 60 998 человек и достигло 7 447 723 человек. Вопросы. 1) Сколько человек составил рост населения республики за этот период ? 2) Какова была численность городского и сельского населения на 1 января 2010 года ?

Ответы на вопрос

Отвечает Куминов Михаил.
16198314-16396171=197 857 человек составил рост населения республики за этот период
или
136859+60998=1
97 857 человек составил рост населения республики за этот период
8948448-136859=8811589 численность городского населения на 1 января 2010 года
7447723-60998=7386725 ч
исленность сельского населения на 1 января 2010 года