Выполните умножение b/a-b * (1/a - 1/b)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
 \frac{b}{a-b}( \frac{1}{a} - \frac{1}{b} ) = \frac{b}{a-b}* \frac{b-a}{ab} =- \frac{1}{a}