ДАЮ 15Б 1)27,70-x=18,926 2)(312,45-0,00045)+х=518,13955-5,69 Кто поможет получить 15б + мою

благодарность!

Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Венера.
1) x=27,7-18,926=8,774
2)

(312,45-0,00045)+х=518,13955-5,69
312,44955+x=512,44955
x=512,44955-
312,44955
x=200