В магазине было 400 красных роз что на 53 меньше чем белых сколько белых роз в магазине краткая

запись

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Милана.
Если в одно действие 400 + 53 - 400 = 53

Если в большое колич. действий 
400+ 53 = 453(белых роз)
453 -400 = 53( на столько роз меньше)


Отвечает Кулумшина Альбина.
К.р.-400
Б.р.-400-53 ?.