(30824:8+717)×23= 380×75+58176:8=По действиям помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Руслан.
Определи порядок действий.Сначала в скобках.
1.30824:8=3853
2.3853+717=4570
3.4570*23=105110

1.58176:8=7272
2. 380*75=28500
3.28500+7272=35772
Отвечает Ребров Андрей.
1.30824:8=3853
2.3853+717=4570
3.4570*23=105110

1.380*75=28500
2.58176:8=7272
3.28500+7272=35772