В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят .Из рих а июне -220 человек, а в июле

-180. Поставь вопрос и решил задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиев Владимир.
Первый вопрос: На сколько больше человек отдохнуло в июне, чем в июле.
220 - 180 = 40 ( чел) на столько больше человек отдыхало в июне.

Второй вопрос: Сколько человек отдыхало в Августе.
700 - (220+180) = 200 (чел) отдыхало в Августе.
Второй вопрос более правильный.

Отвечает Кнутов Рома.
Сколько человек отдохнуло в Августе?...так пойдет?