Только 9 и 10 пример!СРОЧНО! ДАМ 20 БАЛЛОВ!



Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.
9)1428/136=10,5
10,5+4,3=14,8
14,8*3,4=50,32
61-50,32=10,68
10)2550/20412,5
12,5-6,9=5,6
5,6*6,7=37,52
40-37,52=2,48