Мама слепила в 5 раз больше вареников чем катя. Всего 60 сколько слепила каждая? Боря выучил в 3

раза больше стихов чем петя. А петя выучил на 6 меньше чеи боря. Сколько стихов выучил каждый? Замените звездочки чтобы было верно 55* х *** -------- **4 ***6 ---------- ******

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
5+1=6(р)-частей
60:6 =10(в)-слепила Катя
10*5=50(в)-слепила Мама

6:(6:3)=3(с)-выучил Петя
3+6=9(с)-выучил Боря

извини,последнюю не понимаю