Срочно!!!!!!! Просто решить (1/х*3) +11( 1/х + 1/х+6) =1.


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

3/х+11/х+11/х+66=1

25/х=1-66

25/х=-65

множим правую и левую части уравнения на х

25=-65х

х=-25/65=--5/13