за 10с мальчик насчитал у себя 12 ударов пульса Сколько ударов пульса мальчик насчитал за минуту


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

12 *6 =72 удара пульса в минуту

Отвечает Соколов Егор.

12*6=72 (у) малик сосчитал за минуту 
ответ 72 удара мальчик сосчитал за минуту