Саша принес 6 морковок.а оля 4 .они отдали кроликам 8 морковок.сколько морковок уних осталось

??...рассмотри схематический чертеж и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Андрей.

1) 6+4=10 (морковок) У Саши и Оли вместе.
2)10-8=2(морковки) осталось  Саши и Оли.
Ответ: У Саши и Оли остались 2 морковки.

Отвечает Суримов Алназ.

6+4=10 (Это сколько вообще у них морковок)    
10-8=2 
Ответ:Осталось 2 морковки.
Наверно так..