Помогите пожалуйста !!!!!! Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли в путь два

автомобиля и встретились через m часов. Найдите расстояние между городами, если скорости автомобилей соответственно равны V1 км/час и V2 км/час. Чему равно расстояние между городами, если m=4,5 часа, v1=68 км/час, v2=54 км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

68+54=122скорость сближения 122×4,5=549км Ответ: расстояние между городами 549 км

Отвечает Иванов Сергей.

1) 68*4,5=306 км - проехал 1й
2) 54*4,5=243 км- проехал 2й
3) 306+243=549 км - расстояние между городами.