1) q, если а=2427,b=17, r=132) r, если а=5760,b=230,q=25 Плиззз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.

Если a=bq+r, то

 

q=(a-r)/b=(2427-13)/17=142

r=a-bq=5760-230*25=10