3 икс минус 15 = х плюс 3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.

3 икс минус 15 = х плюс 3=>3x-15=x+3
3x-x=15+3
2x=18
x=9

Отвечает Андронова Настя.

3х-15=х+3 3х-х=3+15 2х=18 х=9