Вычислить значение следующих частных разложив делииое на удобные слогаемые и пременив правило

деления суммы на число 96:6 171:9 128:8. 135:5. 608:2

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Эгор.
1.96/6=16     2.171/9=19    3.128/8=16   4.135/5=27   5.608/2=304