Число 61 увеличили на 40%. Какое число получилось


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедков Тимофей.
64*1.4 =85.4(ответ 85,4)
Отвечает Иванов Глеб.
61+61*0,4=61+24,4=85,4
Ответ:85,4