Реши задачу с вопросами, краткая запись . Для озеленения сквера в первый день привезли 50 кустов

сирени, а во второй день 46. За два дня посадили 90 кустов. Сколько кустов сирени осталось посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
90-(50+46)=6 кустов осталось посадить
Отвечает Габдуллина Фәния.
50+46=96
96-90=6
ответ:6кустов