Сложить дроби 4/9+3/9


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Ваня.
Знаменатели одинаковые - складываем числители.
4/9 + 3/9 = (4+3)/9 = 7/9 - ОТВЕТ
Отвечает Шахмаев Арсен.
3\9+4\9=7\9
пожалуйста помоги мне со своим заданием