Купили 36 цветных карандашей из них 12 карандашей было в больших коробках осталось остальные в

маленьких коробках 6 штук в каждую Сколько было маленьких коробок с карандашами

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

1)36-12=24(к.)-в маленькой коробке. 2)24:6=4(коробки) Ответ:4 коробки с маленькими карандашами