441#Начертите координатный луч приняв за единичный отрезок 8 см и разделите единичный отрезок на 2

равные части зачем ещё раз разделите Каждую из частей на две равные части Запишите координаты точек соответствующих каждой из полученных частей 442#рабочие заасфальтировали дорогу за 12 дней какую часть дороги заасфальтировали за 5, 7 и 10 дней отметьте их на координатном луче точками A, B и C.

Ответы на вопрос

Отвечает Шишлина Милослава.
441. Рисунок в приложении.
1/2 * 8 = 4 см
1/4*8 = 2 см
1/8 * 8 = 1 см
442
Рисунок к задаче в приложении.
А = 5/12, В = 7/12, С = 10/12 = 5/6.