Длина беговой дорожки вокруг поля стадиона 400 метров за 6 минут 40 секунд андрей пробежал 4 круга

а николай 5 на сколько метров секунду скорость Николая больше скорости андрея

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Святослав.
1. 6 минут 40 секунд = 400 секунд. 
2. 4*400 = 1600 метров- пробежал Андрей.
3. 5*400 = 2000 метров- пробежал Николай.
4. 1600:400=4 м/с - скорость Андрея.
5. 2000:400= 5 м/с - скорость Николая. 
6. 5 - 4= 1 м/с- скорость Николая больше скорости Андрея.