Вычисли и запиши ответ.В двух хранилищах было 760 т овощей.Когда из первого хранилища вывезли 180 т

овощей,в обоих хранилищах стало овоще поровну.Сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Карина.

1)760-180=560 (т)осталось в 2х хранилищах
2)560:2=280 (т)во 2 хранилище
3)280+180=460 (т)во 1 хранилище
Ответ:280т, 460т.