251 плиз хелтми помогите пожалуйста а то я не могу решить



Ответы на вопрос

Отвечает Летун Александр.
(238+416)-519=135
(823-374)+(3477-3086)=449+391=840
(15+12)х(15-12)=27х3=81
(209+193)/(42930-42924)=402/6=67