В студенческом строительном отряде было 19 юношей и 9 девушек. Они разбились на бригады по 7

человек. Сколько получилось бригад? Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ветохо Никита.

19+9=28 28:4=4
Ответ:4 бригады получилось

Отвечает Алимжанов Биржан.

1)19+9=28(чел)
2)28:7=4(бр)
Ответ:4