СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Гончая собака бежала 36 с со скоростью 5 м/с.Сколько времени потребуется

гончей собаке,чтобы пробежать это расстояние со скоростью 30 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Зейноллаев Айбек.
1) 36×5=180 (м.) расстояние 2) 180 ÷ 30=9(с)

Ответ: 9секунд потребуется гончей собаке, чтобы пробежать это расстояние