Реши 1/4 + 1/3,1/5 + 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бабарыкин Данил.
 \frac{1}{4} +  \frac{1}{3}=   \frac{7}{12} ........
 \frac{1}{5} +  \frac{1}{6} =  \frac{11}{30}
Отвечает Шибанова Владислава.
1/4+1/3=3/12+4/12=7/12
1/5+1/6=6/30+5/30=11/30