Сколько будет 5/4 + 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 \frac{5}{4} + \frac{1}{3} = \frac{15}{12} + \frac{4}{12} = \frac{19}{12} =1 \frac{7}{12}