Уравнение (30142 + z):876 =49 51815 : (p-975)=1205


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Ксюша.
(30142+z)÷876=49
30142+z=49×876
z=42924-30142
z=12782

51815÷(p-975)=1205
p-975=51815÷1205
p-975=43
p=43+975
p=1018