Помогите решить! геологи 4 ч летели на вертолете со скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 ч со

скоростью 12 км/ч. Какой путь проделали геологи за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катюшко.
1)80*4=320(в самолёте)
2)12*2=24(верхом)
3)320+24=344км 
Ответ: они преодолели путь длиной в 344 км