Запишите число 19 в виде суммы трёх простых чисел)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Максим.
7+7+5=19
8+1+10=19
5+5+7=19
Отвечает Николаев Данил.
5+7+7
11+5+3
11+7+1, но насчет последнего не уверен