Задача.Купили 12 метров голубой тесьмы и по той же цене 3 метра белой тесьмы.Сколько стоит белая

тесьма, если за голубуб заплатили 720 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Назин Егор.
720/12=60
60*3=180
Ответ:180
Отвечает Нуруллин Юлиан.
720/12=60 - за 1 метр
60*3=180р - заплатили за белую