Вычеслети с обясненяям 46*2


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.
46*2=6* на 2 будет 12.  2 пишем 1 в уме. 4 * на 2 будет 8+1=9.И того 92 
Отвечает Тихий Вова.
= 46*2=40*2+2*6=92 ответ