Решите уравненияA)y-27=45 Б)37+х=64В)63-(25+z)=26 Г) (х-653)+308=417


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.
Y=45+27
y=72..
х=64-37
х=27
25+z=63-26
25+z=37
z=37-25
z=12
x-653=417-308
x-653=109
x=109+653
x=762