1 2 3 4 5 6 7=55 вставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Наташа.

-1-2*3+4*5+6*7=55

вот по действиям:
2*3=6 
4*5=20
6*7=42
-1-6+20+42=55