Вычислит периметр прямоугольника которого длина 7см а ширина5см


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Артур.
Р=(а+b)*2 (7+5)2=24cм
Отвечает Воронцов Денис.
P= (7+5)*2=24 см (.............)