Вычислите 10,01+0,2*(23,5-3,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Акуневич Антон.
1)23,5-3,5=20,0
2)0,2•20,0=4,0
3)10,01+4,0=14,01
Отвечает Акиньшин Александр.
23,5-3,5=20
20*2=4
10,01+4=14,01